Какие антидепрессанты помогают справиться с хронической болью

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте.
Пожалуйста помогите разобраться. Любой из антидепрессантов помогает уменьшить проявление хронической боли? Или какие то из них предпочтительнее, Например дулоксетин, амитриптиллин?
Приём Элицеи может уменьшить проявление хронического болевого
синдрома?
Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-02 13:15
Елена,

амитриптилин назначают при хрон. Болевом синдроме
элицеи не уменьшает. Боль

всех благ
Платная консультация
Елена 2021-10-02 13:35
Светлана Николаевна, спасибо Вам за ответ.