Хроническая боль
Спрашивает: tonia
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, три месяца меня беспокоит боль выше правой лопатки, а также впереди выше немного груди. Иногда боль переходит в руку. При глубоком вдохе боль по центру груди и вправо. По снимками Мрт(2016 г) две протрузии в шейном отделе, одна в грудном. Лечение неврологом помогает на короткий срок. Лечение мовалис, комбилипен и аэртал. Через две недели ксефокам 5 уколов, аксамон сначала в уколах, потом в таблетках, никотинку в уколах, затем вазонит в таблетках. Более того делала тейпирование. Ничего не помогает. Что делать, посоветуйте. Иногда повышается температура до 37,3-37,4
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Как вы себя чувствуете на данный момент, ваши симптомы сохраняются на протяжении прошедшего времени?