Хреновое очки
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Доктор прописал очки для дали. Пришел в оптику заказал и получил. После получаса просмотра телевизора в очках глаза стали болеть и краснеть. В оптике аппарат показал врождённый астигматизм. Скажите это так должно быть?
Категория: Офтальмолог
2 ответа
Здравствуйте. Нет, такого быть не должно. Если очки подобрана правильно, глаза чувствуют себя комфортно