Хото отрезать себе член, как быть

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Артрит
Здравствуйте, меня часто посещаю мысли отрезать себе член и яички, но остонавливает одно что умру от потери крови, может есть какие то препораты, дело в том я в водил в сами тистикулы ледокаин, что бы не чувствовать думал что они просто отомрут и все, но это не помогло
Теги: хочу отрезать себе член
Категория: Психолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-05-06 20:27
Здравствуйте, Дмитрий.
Такие мысли появляются на фоне психического расстройства. Начнете лечить его, и тогда желание отрезать член уйдет.
Обращайтесь к психиатру в очном формате.
-1
дмитрий 2020-05-06 20:35
Это мне нужно встречаться с самим врачом единалично, или может есть какие то препораты
-1
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-05-07 17:54
Препараты могут назначаться только после непосредстивенной консультации врача-психиатра.
-1