Хорошее зрение, благодаря линзам

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, длительное время пользовалась одними контактными линзами. Подскажите, пожалуйста, можно ли сменить контактные линзы One day Active, на Oasis или все таки остаться при своём, носить то, что всегда носила One day Active
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-23 15:23
Здравствуйте. Да, конечно можно. Только параметры линз должны быть те же