Холтер, пробежка НЖТ
Спрашивает: nikki 33
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Будьте добры, можете прокоментировать холтер, есть какие-то отклонения? Которые требуют незамедлительного лечения. Большое спасибо и с уважением
4 ответа
Здравствуйте есть некоторые нарушения ритма, есть ли у вас жалобы, проблемы с щитовидкой, делали ли вы узи сердца?
Платная консультация
Марина 2021-04-02 18:03
УЗИ сердца делала давно, присутствует пролапс митрального клапана с 14 лет. Гормоны щитовидной железы сдавала летом, были в норме. Часто нервничаю по любому поводу. Конкретно ничего не беспокоит, сильное сердцебиение, когда волнуюсь.
Насколько сильное нарушение ритма, нужно ли что то принимать? Спасибо
Узи сердца тогда повторите и тогда можно будет списать это на нервы, тогда будет достаточно приёма успокоительных