Жжение в области сердца
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Полип 6 мм в желочном пузыре, остеохондроз, артроз дуго остарчатых слесчений
Здравствуйте, постоянно какие то боли в области сердца, жжение, много раз делала ЭКГ, врачи говорят что все хорошо, но сегодня пошла сделала Ущи сердца. Поможете разобраться? Иногда бывает пульс 80, сердце чувствую выпрыгивает. Плюс у меня панические атаки, да и страшно может и вправду Сердце работает не так как надо! Лет 15 назад, делала ЭХО, сказали пролапс митрального клапана. Свежее узи прикладываю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

5 ответов
Здравствуйте по узи у вас в норме, холтер делали?