Нарушение ритма сердца

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Никаких. Иногда краснеют глаза. Давление 130 на 90. рост 180 см. Вес 90 кг. Без жира
Здравствуйте, мне 43 года. Занимаюсь спортом. Плавание. Фитнес. Где то 5 лет назад. После стреса. Работаю акушер гинекологом. Сдавал кровь. Как донор. И появились екстрасистолы. Прошел обследование. Холтер. Узд. Немного увеличено передсердие. Сказали ничего серезного. Прописали кордарон пол таблетки в день. Приступы появлялись иногда. После еды. Вечером после того как ложился отдыхать. Или стреса. На общее состояние организма не влияет. Тоесть задышка. Слабость головокружение. Ничего нету. Только ощущение в груди. И разные сбои пульса. Сейчас после стресовой ситуации приступы появляются чаще и кордарон не помогает. Посоветуйте что ето и как с ним боротся. Может есть какие то лучше препараты.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Какой у вас в среднем пульс? Вы делали холтер экг?
Игорь 2017-04-26 21:28
Пульс 70 уд. Холтер делал. Врач сказал екстрасистоли и то только во время волнения.
Приложите, пожалуйста, заключение холтера.