Слабость, нарушение нормального ритма сердца

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в последние несколько дней ощущаю слабость и иногда чувство замедления пульса или его нерегулярность. Сделал ЭКГ (показало что наоборот учащение пульса в данный момент кардиолога в ближайшей поликлинике нет записался в другую но только через неделю, терапевт говорит что сначала надо сходить к кардиологу. Расшифруйте кардиограмму если можно - может я зря беспокоюсь и это вовсе не сердце а просто усталость и самовнушение.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ, только пульс немного ускорен. Попробуйте принимать магнерот или магнеБ6 по 2таб 2р в течение недели, должно быть полегче, особенно если это просто усталость.