Сердце сильно стучит(даже барабанит), сбивается с нормального ритма

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. У меня был инфаркт(срок давности не установлен), который я перенесла на ногах. Сейчас начались проблемы с ритмом сердца, сильное сердцебиение с ощущением, что оно сбивается с ритма. Как вроде спотыкается. Чувствую сильную усталость. Дрожание во всем теле. Самое неприятное, это чувство страха. Принимаю постоянно ацекардол, лористу 50-100мг и моксонидин 20-40мг мочегонные. При болях изокет(спрей), эринит. Афобазол(хватает покоя не на долго), корвалол и валериану пропиваю периодически. При физ. Нагрузках пульс поднимается до 100. У меня сах. Диабет 2 ст. (метформин, глидиаб), но это уже другая история. Зараннее вас благодарю!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам назначали препараты из группы бета-блокаторов? (Бисопролол, конкор, беталок, карведилол и т. д.)