Сердце сильно стучит
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В последнее время побаливает в области сердца. Переодически сердце бьется очень сильно. Как будто выпрыгнет в центре грудной клетки. Прошла обследования вроде все нормально. Подскажите, что это может быть? На зкг написано 68 ударов в минуту, но дома я измеряю и меньше 90 не бывает.
1 ответ
Здравствуйте. Результатаы нормальные. С такими жалобами хорошо бы сделать холтер.