Холтер обследование, пожалуйста проконсультируйте по поводу заключения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7лет 9 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по результатам холтер-мониторирования! Ребёнку почти 8 лет, занимались акробатикой 4 мес, случайно выявили на ЭКГ экстрасистолию, очень переживаю, анализы в норме, УЗИ тоже, но почему-то очень частые экстрасистолы, сам ребёнок никаких болей, остановок., не чувствует, в обмороки не падаем,. может ли это быть «болезнь роста», и все пперерастет, очень переживаю, что назначат антиритмики! (
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте с таким количеством экстрасистол спорт временно противопоказан, необходимо лечение и обследование у кардиолога