Настой валерианы при обследовании холтером

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, собираюсь пройти обследование холтером. В 2011г был выставлен диагноз НЦА по кардиальному типу. Желудочковая экстрасистолия 1 класс по Лауну. Но. Сейчас занимаюсь бегом, чувствую себя отлично. Боли в груди, слабость и отсутсвие сил больше не беспокоят. Иногда в течении дня могу сильно занервничать, из-за стрессовых ситуаций. Хочу пропить курс из настойки валерианы для улучшения ритма сердца, так как от нервов иногда возникают желудочковые экстрасистолии, но мне нужно заключение по холтеру без каких либо отклонений от нормы. Скажите, могу ли я принимать настройку из корня валерианы до и во время холтеровского обследования? Аллергий и непереносимостей на валериану нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Извините за ожидание. Лучше воздержаться от приёма валерианы до окончания мониторирования, если вы хотите "чистых "результатов.