Очень частые желудочковые экстрасистолы

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте. Результаты суточного мониторинга по Холтеру показали 20670 мономорфные желудочковые экстрасистолы, в том числе эпизоды аллоритмии, выходной тракт ПЖ. Но при этом сказали, все нормально, ничего страшного. Никакого дообследования не назначили, причину выяснять не стали, только лечение назначили. Можно этому верить?
По состоянию. Слабость, быстрая усталость, головокружение, одышка при малой физической нагрузке. По утрам онемение левой руки и под левой лопаткой. При ходьбе тяжесть под левой лопаткой, боль в грудной клетке, вернее в костях груди и спереди плеч, отдающих в мышцы рук, чувство нехватки воздуха. По узи и кардиограмме тоже ничего страшного. Хотелось бы услышать ваше авторитетное мнение только по жалобам и данным Холтера. Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте делали ли вы узи сердца? Какие препараты вам назначили?