Странный приступ. Экстрасистолия

Спрашивает: Ольна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Частая политопная полиморфная желудочковая экстрасистолия, пролапс митрального клапана 1 степени, ВСД, малые аномалии развития сердца, наследственность отягощена по ИБС
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться, что со мной. Недавно у меня случился какой-то странный приступ: сильное головокружение, казалось, что я теряю сознание, я потеряла ориентацию в пространстве, в глазах все как будто плыло, я не могла сконцетрироваться на чем-либо, тело как будто шатало, был шум в ушах и дикая слабость и сонливость, как будто прямо сейчас свалюсь и усну. Врачи подумали, что проблема в головном мозге, сделала КТ, все в порядке, а состояние это все не проходит. Оно постоянное, только стало чуть легче. Начала замечать, что немеют руки и ноги, опухают пальцы по утрам. Сделала ЭКГ, врач сказала, что все плохо, но само ЭКГ мне на руки не дала и ничего не назначила, просто отправила домой. А я сижу, нервничаю, а от этого состояние только хуже. В 11 лет я переболела миокардитом, теперь у меня частая политопная полиморфная желудочковая экстрасистолия, пролапс митрального клапана 1 ст., ВСД. Ничем не лечила ее, совсем ничем. Что же это может быть? Что со мной такое "плохое"? Подскажите, пожалуйста, что мне делать? (Старые заключения и холтер прилагаю)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте вам нужно сделать холтер и узи сердца, не знаю что именно не понравилось по экг, может частая экстрасистолия?
Платная консультация
Майя 2021-04-08 21:30
Здравствуйте, позже она сказала, что сердце очень слабо работает, а я даже не знаю, как его поддержать. Ничего не выписала. Может, что-то попить, чтобы лучше работало?
Лечение можно будет назначить только после обследования