Перебои при спондилёзе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, меня беспокоит давно левая лопатка. Какими годовыми переодами я не могу сделать глубокий вдох. Вот уже с лета начались частые перебои в сердце, ЭКГ делала, с перебоями как уживалась, но потом с октября появилось головокружение, и снова не могу вдохнуть, как будто где левая лопатка какая то пробка стоит. Днём и ночью лежу с тоннометром, давление в норме, ну бывает что повышен пульс до 80 ударов. Обращась к неврологу, фото диагноза приложу. Может ли быть причина в этом? Что вы посоветуете, как с этими перебоями бороться? Они у меня очень частые. Два года назад делала УЗИ сердца, без патологий. Помогите пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте раз узи сердца у вас в норме, то все это проявления невроза, принимайте адаптол по 1 т 2 р в день 1 месяц