Боли в руку и лопатке слева

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, здравствуйте 6 месяцев болит левая рука лопатка и подмышкой, лечилась у невролога, но боли не проходят, делала мрт шейного и грудного отдела, там не большие отклонения протрузии, делала кт легких в норме, креатинкиназа повышена 34.5 при норме 24, из за чего она может быть повышена и может ли это быть связано с болью в руке и груди и лопатки слева?
Категория: Невропатолог

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-26 22:02
Здравствуйте.

Какие еще анализы вы сдавали кроме креатинкиназы, вы проходили УЗИ сердца, чтобы исключить кардиопатологию?
Анастасия 2021-09-27 05:38
Здравствуйте, делала биохимию, общий анализ крови, онкомаркеры кретинин, анализ мочи, узи сердца я делала в декабре, до того как заболела рука. Делала мрт шейного и грудного отдела позвоночника, кт лёгких
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-30 23:00
Надо повторить УЗИ сердца и сдать Д-димер.
Анастасия 2021-10-01 05:59
Спасибо
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-06 22:12
Будьте здоровы!