Желудочковая экстрасистолия, перебои в сердце в течение дня

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Последние 7 дней ощущаются перебои в работе сердца, выпадают удары (чувствую грудью и при измерении пульса, выпадает в течение минуты 2,3) и так в течение всего дня ощущается работа сердца, пульс в диапазоне 75-90. Под нагрузкой состояние не изменяется, больше ощущается в покое.
Пропил магний б6 в течение 2 Недель (90 таблеток)
Постоянно пью Небилет 1/4 утром 1 раз. Давление иногда повышается до 138/60, рабочее 126/70.
Была схожая ситуация в 2020 году (магний б6 помог) сейчас не справляется.
Питание правильное (много белка) увлекаюсь тяжёлой атлетикой (на данный момент перерыв в спорте около 3 месяцев)
Род деятельности: медработник, Реабилитолог.
Постоянно присутствует слабость и упадок сил.
В 2020 году проходил обследование, результаты прилагаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-11-13 23:26
Здравствуйте. Попробуйте заменить Небилет на Беталок Зок 12,5 мг 1 раз утром. Пройдите обследования обследования: повторите холтер (уточнить вид, количество э/с в сутки), общий анализ крови, кровь на ферритин, ТТГ, электролиты (калий, магний). С уважением, Лиана Алексеевна.
Роман 2021-11-14 22:30
Спасибо большое)
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-11-15 03:42
Пожалуйста, здоровья Вам.