Холодные конечности

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, постоянно холодные руки и ноги, гемоглобин 144 г/дл, ферритин 32.2 нг/мл (норма 15-150), может быть железодефицитная анемия или что другое? Как избавиться от проблемы холодных конечностей? Проблем с сердцем нет, давление 110/70, чувствую себя нормально
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-01 13:41
Добрый день.

В плане лечения вы можете принимать: таб. Вазонит 600 мг -по 1 таб. Утром, принимать длительно, не менее 2 месяцев, при отсутствии противопоказаний.
Он улучшает микроциокуляцию периферическую и, тем самым, повышает доставку кислорода к тканям.