Холодные конечности

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня всегда холодеют ноги, я одеваюсь в тепле и вроде бы держу свои ноги в тепле, иногда одеваю 3 пары носков, они все равно стоят холодными. И сразу холод дает в яичники. Мне это уже не нравится, в чем причина? Такое явление уже как 2-3 года. Спасибо заранее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-22 09:13
Здравствуйте.

Такое ощущение холода в конечностях может быть из-за нарушения кровообращения в них. Можно для диагностики пройти УЗИ допплерографию сосудов конечностей.