Холодные конечности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня всегда холодеют ноги, я одеваюсь в тепле и вроде бы держу свои ноги в тепле, иногда одеваю 3 пары носков, они все равно стоят холодными. Мне это уже не нравится, в чем причина? Такое явление уже как 2-3 года. Спасибо заранее
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-17 21:42
Добрый день.
Это может быть индивидуальная особенность или недостаточное кровообращение. Обратитесь очно к педиатру для осмотра.