Расшифровка крови, холодные конечности рук, ног, отечность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, В июне переболела ковид, вот сдала общий анализ крови, помогите пожалуйста расшифровать, что не так? Очень часто конечно рук и ног холодные. Заранее благодарна
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 июля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-31 14:36
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2021-07-31 17:36
Спасибо большое!