Холодные руки и ноги в тепле какая причина кроется

Спрашивает: Катерина к
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня вечно холодные ноги и руки, что это может значить? О чем это говорит!? И в тепле постоянно так, какие анализы можно сдать что бы узнать возможную причину данной ситуации? Гемоглобин, или свёртываемость крови сделать? Ещё как узнать обильные ли у меня месячные?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2022 года

9 ответов

Здравствуйте сделайте узи сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин
Платная консультация
Катерина 2022-04-19 00:19
Здравствуйте, всё сделала узи сердцу нет патологий ттг в норме, может причина в гемоглобине кроется? Возможно такое?
Катерина 2022-04-19 09:29
Здравствуйте! Я как сдам анализ на ферритин, напишу показатели, что бы ориентироваться, а анализ на свёртываемость крови можно сдать?
Изменение свертываемости не дает таких симптомов
Платная консультация
Катя 2022-04-20 04:35
Все замечают, что руки ноги холодные не согреваются, месячные обильные со сгустками, может из за этого, что крови много вытекает? И от этого анемия образуется? Хотя нужно для начала Ферритин проверить
Да может быть железо дефицит в связи с регулярной у вас кровопотерей
Платная консультация
Катя 2022-04-20 08:38
И что теперь всю жизнь железо принимать, раз месячные так идут, или разобраться с этой причиной?
Ну конечно нужно выяснить причину