Что делать, если мёрзнут и потеют конечности?
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Многочисленные кисты щитовидной железы (до 1 мм), акне
Здравствуйте!
Уже какой год мучает такая проблема, что мёрзнут конечности рук и ног (а именно пальцы), даже летом если холодно, то первыми начинают мёрзнут конечности, зимой вообще дома они постоянно холодные. При этом если одеваю носки, то ноги начинают потеть и одновременно быть холодными. В чём может быть причина?
2 ответа
Анатолий 2021-01-01 19:48
Анализы щитовидки все в норме, обычные анализы тоже. ЭКГ тоже в норме.
Добрый день. Скорее всего это сосудистые нарушения, при чем часто в шейном отделе позвоночника.