Конечности
Спрашивает: Иван Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня все время мерзнут конечности рук и ног. И также часто потеют конечности рук-ноги нет. У ног мерзнут ступни. Руки верхняя часть(ладони) даже при жаре летом. А бывает и такое-руки потеют а ноги мерзнут одновременно. Что со мной не так? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
По всей видимости, это сосудистая патология. За обследованием и лечением Вам нужно обратиться на прием к сосудистому хирургу.
Всего доброго.