Рвота у грудничка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, ребенку 8 месяцев, поел вермишельс мясом, потом творожок сразу началась рвота, через некоторое время дала грудь опять рвота, что это может быть, температуры нет, стул жидкий? Даю по немногу кипяток, грудь давать боюсь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 августа 2020 года

5 ответов

Татьяна 2020-08-26 15:37
Нет, не думаю что переел так как уже второй день темп.39, понос
Про температуру не писали. Видимо так разворачивал клинику кишечной инфекции.
Платная консультация
Татьяна 2020-08-26 21:47
Рвота прошла, температура держится, а почему конечности холодные и как долго может держаться температура и эта кишечная инфекция?
Кишечная инфекция пройдет, кода вы ее вылечите, желательно это делать под очным контролем врача, тем более у маленького ребенка. Конечности холодные - нарушение микроциркуляции на фоне инфекции (возможно) или есть проблемы с шейным отделом.