Состояние после рвоты и поноса
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Здравствуйте, почему у ребенка 3,5 года сухие руки и лицо, холодные конечности после рвоты и поноса? Температуры не было. До этого был кашель, сейчас кашель по утрам раза 3-4 и сразу появляется выделение из носа, 2 раза были кровянистые.
1 ответ
Здравствуйте, Наталья!
Сухость кожи - результат обезвоживания от поноса, а холодные конечности - проявления сосудистых особенностей при интоксикации.
А какой аппетит сейчас у ребенка?
По поводу выделений из носа лучше обратиться к ЛОР-врачу, тем более, кровянистого характера.
Советую также сделать общий анализ крови.
Будьте здоровы!
А какой аппетит сейчас у ребенка?
Будьте здоровы!