Ларинготрахеит. Отравление

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 2 10 месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у ребенка появился тяжелый кашель и температура 37.1 Вызвали скорую которая отвезла в ХИМКИНСКУЮ ЦЕНТРАЛЬНУЮ КЛИНИЧЕСКУЮ БОЛЬНИЦУ в педиатрическое отделение. Там поставили диагноз Ларинготрахеит. Лечили антибиотикам желтого цвета в шприце на вопрос, что это, ответа так и не получил, и инголяция. Через несколько дней стало лучше и все вроде хорошо но 6.11.15 у ребенка заболел живот, запор, началась рвота. Врачи сказали, что это отравление, а медсесетра разнесла по всей больнице, что это мы отравили своего ребенка хотя не какой еды мы из дома не приносили (сегодня принесли йогурт на обед, а он просроченый на 13 дней) Щас ей дают мотилиум притомже наш, антибиотик который работае только в кишечнике (повторюсь врачи не говорят, что дают наверно военная тайна) и ставят капельницу Глюкоза и реополиглюкин от них ей лучше. Вопрос такой, так как врачи мягко сказать не разговорчивы, какое должно быть лечение при таких диагнозах, по назночению врача даем регидрон, а ее рвет от него, это нормально или надо менять припорат, через какое время должно наступить улучшение. Возможно ли ее при таком состоянии перевести в другую больницу, так как я сомневаюсь в компетенции врачей и хамском отношении к родственникам маленьких поциентов.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Андрей, добрый вечер!
Хочется помочь советом, уточнив некоторые моменты.
Конечно, болезнь ребенка удручает, истощает психологически.
Могу только констатировать полное непонимание между вами - родителями- и медработниками.
Конечно, Вы имеете право знать, какие лекарства получает дочка и как проходит ее заболевание.
Советую постараться выяснить объективно, возможен ли по состоянию ребенка перевод в другое лечебное учреждение к врачам, к которым будет доверие.
Выздоравливайте поскорее!