Помогите понять диагноз
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Здравствуйте, сыну 1,9 изначально поднялась температура, вызвала врача, сказал, что горло красное и ОРВИ, на сл день начало рвать ребёнка, положили в больницу, ребёнка врет зеленью с красными прожилками, сказали с горлом беда, как пузырьки образовались и все красное, что за диагноз не могу понять, помогите пожалуйста и объясните страшно ли это, надолго ли, сильно переживаю за ребёнка и не чего не понимаю, температура изначально была 38,3, на сегодняшний день 37,3, вчера была рвота 5 раз по немногу, сегодня пока 1 но прилично, пьёт только воду и разрешили немного безмолочной каши
3 ответа
Добрый день.
Так может протекать орви с интоксикацией, энтеровирусная инфекция.
Кроме рвоты, понос был?
Татьяна 2017-10-24 10:15
Нет, не было, а подскажите пожалуйста, после больницы, мы сами должны пойти в поликлинику, или нам позвонят и врач придёт? Нас выписали на долечивание.
После выписки вы должны сами посетить своего педиатра, врач посмотрит выписку и определится с дальнейшим лечением на дому.