Холодные конечности, учащенная ЧЧС в стрессовой ситуации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, при споре с кем-то учащается пульс, чувствую холод в конечностях, потливость, дрожь. Как это называется? Какие есть безрецептурные таблетки, чтобы снизить симптоматику?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-14 09:47
Здравствуйте.

Это симптомы дисфункции вегетативной нервной системы, во время психоэмоционального напряжения появляется чрезмерная активность вегетативной нервной системы. Постарайтесь избегать таких ситуаций.

Попринимайте капли Зеленина 25 кап на полстакана воды, хорошо размешав, принимать 3 раза в день в течении 2-х месяцев. При необходимости курс приёма можно повторять через 2 месяца.