Горит лицо а руки и ноги ледяные
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, пожалуйста, помогите. Когда наступает холодное время я в помещениях начинаю мёрзнуть. Особенно когда сижу без движения длительное время на работе. Ступни и ладони у меня становятся ледяными и в этот момент начинает гореть лицо, горит так, что как будто его печёт, ещё и уши. Сильный прилив жара. Самой холодно, а лицо вот так себя ведёт. Что это может быть, сосуды, всд? Мучаюсь второй сезон
3 ответа
Здравствуйте.
Да. Скорее всего вся проблема в тонусе сосудов. Точнее в нарушении его регуляции со стороны вегетативной нервной системы.
Лучше всего конечно пройти личный осмотр у врача для выяснения точной причины такого состояния.
Так как возможно, что такова особенность вашей вегетативной нервной системы.