Сил больше нет бороться. Крик о помощи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Опесторхоз, холецестит, аллергия на пыль
Здравствуйте, сил моих уже нет ни каких. Думаю скоро сойду с ума. Началось все в ноябре 2018 года заболела пневмонией, выписали в конце декабря. После этого все и началось. Тремор рук, тахикардия, ком в горле, горло как будто сжимает, нехватка воздуха, отдышка, тело немеет то руки то ног не чуствую. Какие то прилив по всему телу. А начинается это с того что начинает давить в затылочной части головы. Сильно ухудшилось зрение, все расплывается. Давит в глазах. Головокружение постоянно. В последнее время такое чувство что вот вот сознание потеряю. Становится очень страшно. Нет ни какой полноценной жизни. Слиз в горле комком стоит вязкая, сдавленость в груди, гастрит. Лицо постоянно краснеет. Забывчевая стала, иногда подкатывает. Раньше могла с друзьями отдыхать, сейчас даже если маленько выпью на следующий день вообще состояние ужасное все симптомы разом накатывают. Чуство как будто тело вообще не моё. Истощенна этим состоянием полностью, кажется сил больше нет бороться. Сделала очень много обследований. Помогите пожалуйста хочется нормальной полноценной жизни(
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

5 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-07 10:37
Здравствуйте.

Такие симптомы бывают 1. При снижении кровоснабжения мозга, отчего мозг испытывает кислородное голодание. 2. При нарушении функции вегетативной нервной системы, симптомы происходят из-за чрезмерной активности вегетативной нервной системы.
в таком случае нужно обратиться к психотерапевту для назначения успокоительного препарата или антидепрессанта с целью погашения той чрезмерной активности в. н. с. Для начала нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи.
Платная консультация
Ольга 2020-12-07 12:06
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-07 12:46
Всё нормально у Вас с сосудами. Значит проблема с вегетативной нервной системой. Вам нужно обратиться к психотерапевту.
Платная консультация
Ольга 2020-12-09 13:50
А могут быть по этой причине проблемы с желудком?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-10 08:59
Да, могут, вегетативная нервная система регулирует работу всех внутренних органов и не только, сосудов, психологическое состояние, и многие другие функции организма.