Как с этим справиться?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, даже при небольшом стрессе начинают потеть, ладони, области подмышек и стопы, руки при этом синие и холодные, что с этим делать? Помогите пожалуйста, очень мешает нормально жить
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-22 09:31
Здравствуйте.

Ваши симптомы связаны с нарушением функции вегетативной нервной системы. Из-за чрезмерной активности вегетативной системы происходит спазм сосудов кожи, и конечности становятся холодными и избыточное выделение пота.

Попринимайте капли Зеленина 25 кап. на полстакана воды, размешав принимать 3 раза в день, в течении 2-х месяцев. Это успокоительный препарат, который гасит чрезмерную активность вегетативной нервной системы. Если эффекта не будет, Обращайтесь к психотерапевту для назначения рецептурного успокоительного препарата или антидепрессанта для погашения избыточной активности В. Н. С.