Глицин и как его принимать

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в последнее время тревожность беспокоит, чуткий сон стал, хочу пропить курс Глицина как его принимать? Или посоветуйте какой нибудь другой препарат. Буду очень благодарна вам за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-29 14:14
Здравствуйте.

Глицин принимать нужно по 1 таб. 3 раза в день, рассасывать под языком в течении 2-х месяцев. Добавить можно фенибут, 250 мг по 1 таб. 3 раза в день в течении 1,5 месяцев. Вместе они хорошо сочетаются. Обычно такая тревожность связана с дисфункцией вегетативной нервной системы, проявляется её чрезмерная активность. После окончания карантина Вам нужно обращаться к психотерапевту для назначения успокоительного препарата и (или) антидепрессанта для того чтобы погасить чрезмерную активность вегетативной нервной системы, которая и вызывает Ваши симптомы.