Чувство тока в голове. Вибрация конечностей

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Как месяц беспокоит мышечные подёргиваниям всего тела и чувство покалывания как током в голове и в теле, и также вибрация в конечностях. Мрт головного мозга отличное. Узи сосудов сейчас приложу. Лчеьн пугают эти прострелы в голове и в тебе. Буду благодарна за ответ
Теги: вибрация в голове
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-22 15:34
Здравствуйте.

У Вас снижение кровотока по всем исследуемым артериям, за счёт функционального спазма. У Вас спазм артерий, по причине нарушения регуляции тонуса артерий вегетативной нервной системой. Вегето-сосудистая дистония - ВСД. Также имеется затруднение венозного оттока.

Спазм артерий возникает из-за чрезмерной активности вегетативной нервной системы, при сбое в её работе. Вам нужно обращаться к психотерапевту, для назначения успокоительного препарата или антидепрессанта, с целью погашения чрезмерной активности вегетативной нервной системы, и тогда нормальный тонус артерий восстановится.

Совместно с препаратом, который Вам назначит психотерапевт, можно принимать фезам по 1 таб. 3 раза в день после еды, в течении 3-х месяцев. - для улучшения кровообращения.
Флебодиа 600 по 1 таб. 1 раз в день, в течении 2-х месяцев.

Флебодиа 600 повторно принимать через каждые 2 месяца по 2 месяца приёма.

Хочу предупредить, фезам без назначения препарата от психотерапевта не поможет.