Дёргается конечности
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже как полторы недели дёргаются конечности. Самое интересное, что это я замечаю в состоянии покоя. Когда чем то занята (рисованием, маникюром) этого не замечаю. Что это может быть? К неврологу только в понедельник, а в интернете уже начиталась всяких болячек неизлечимых, такмх как болезнь паркинсона. Может ли это быть из за плохого сна? Может попить травки какие то успокаивающие? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, вы можете принимать: таб. Алора по 1 таб. 2 раза в день, утром и в обед и 2 таб. За полчаса до сна.
Препарат обладает легким седативным, противотревожным эффектом. Можно принимать вам 2-3 недели. Не вызывает привыкания