Дергается палец

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У меня уже месяц идет непроизвольное сокращение мышц в разных частях теля как пульсация и еще недавно на левой руке указательный палец стал сам по себе дергаться. У меня скалиоз левосторонний это все проблемы оттуда или это невралгия? Что такое может быть с пальцем? Нервный тик?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-19 09:42
Здравствуйте.

Да, это нервный тик. Принимайте магне-В6 по 1 таб. 3 раза в день в теч. 3-х недель. Беррока плюс 1 таб. Развести в стакане воды и принимать 1 раз в день в теч. 1 мес. Чай фитоседан 1 фильтр-пакет заливают 200 мл горячей воды, кипятят на водяной бане в течение 15 минут, настаивают 45 мин, Полученный объем настоя доводят водой до 200 мл. Принимать по 1/3 стакана за полчаса до еды  2 раза в сутки в теч. Месяца.