Сирдалуд и нервные тики

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемей доктор. Беспокоит стягивание лица с одной стороны, на глаз как будто тоже что-то давит. Невролог выписал сирдалуд на ночь. Из-за стрессов на работе начались нервные тики на лице. В ближайшее время к врачу попасть не удасться, так как запись забита на 2 недели вперёд. Скажите пожалуйста, поможет ли сирдалуд от нервных тиков или можно ещё добавить какое-будь успокоительное, типа пустырника? На данный момент принимаю конкор кор 1/2 таблетки утром, совместимы ли эти препараты друг с другом?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-13 19:33
Добрый вечер.

Вы можете принимать:
таб. Палора - по 1 таб. Утром и 1.5 таб. За 40 минут до сна.
Остальные препараты у вас в принципе совместимы между собой.