Нервный тик

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Начну с проблемы. Принимала препарат АСД2 и начался нервный тик на лице в области подбородка и нижней губы. Не постоянно, но частенько. Может ли это быть от этого препарата. До приема ничего подобного не наблюдалось.Я человек принимающий так скажем все близко к сердцу, не знаю теперь что и делать. Хотелось как лучше.
Теги: нервный тик подбородка, нервный тик нижней губы, нервные тики при сотрясение мозга
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-11 19:52
Здравствуйте. Такая реакция возможно, необходима очная консультация невропатолога.