Сильное подёргивания нижней губы

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, Мне 26 лет! Мама двоих детей! Младшей ещё нет 2 лет, находится на грудном вскармливании! Я работаю! Есть конечно нервное напряжения и усталость, но раньше у меня такого не было! Страшно очень. Прям дергается определённая область губы, такое неприятное чувство! Что это может быть и что с этим делать!? Спасибо!
Категория: Невропатолог

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-03 16:34
Здравствуйте. Это всё психосоматические проявления на фоне переутомления нервной системы. Нужно постараться в таких случаях не искать себе дополнительные заболевания, а наоборот переключится на что-то позитивное, это не просто, но нужно найти силы в себе это сделать. Можно пройти курс иглорефлексотерапии метод хорошо помогают справиться с таким состоянием.
Постарайтесь больше времени проводить на свежем воздухе, много ходить.
София 2016-10-03 21:27
Спасибо Вам огромное!)