Подергивание нижней губы

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне 37 лет, Беременность 24 недели. Неделю назад заметила периодические подёргивания нижней губы слева, ближе к уголку рта. Замечаю только днём. Раньше никогда такого не было. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано! И как себе помочь! Профессиональное заболевание остеохондроз шейного отдела. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-20 04:36
Здравствуйте.

Такой симптом встречается при недостаточности в организме таких микроэлементов, как калий, магний, кальций, глицин. При эмоциональных расстройствах: переживаниях, хронического стресса, недосыпании.