Дергание нижней губы, что и чем лечить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит почек
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня два дня сводит нижняя губа, не больно, но очень не приятно.
Что это может быть? Мало того, что сводит и еще подергивается. Две недели назад были большие неприятности.
Теги: дёргается губа
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-09 09:24
Здравствуйте.

Тик нижней губы возникает в результате или после нервного напряжения или стресса. Проходит самостоятельно.