Пульсирует нижняя губа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, со вчерашнего дня пульсирует нижняя губа, примерно по середине. Во время сна, вернее как проснулась не заметила пульсации. А в течении всего дня не переставая пульсирует, если присмотреться то очень заметно.
Теги: дёргается губа
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-16 14:55
Добрый день.

Тик нижней губы возникает на фоне эмоционально перенапряжения или острого стресса.
Особого лечения не требует.
Со временем пройдет самостоятельно.

Здоровья вам!