Пульсирует нижнее веко
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, у меня 2 месяца пульсирует нижнее веко правого глаза, каждый день, но периодически. Месяц назад немели 2 пальца на левой руке, мизинец и безымянный, несколько дней, сейчас прошло. Но второй день замечаю, что верхнее веко левого глаза раза три сокращалось. Это усталость? У меня дети погодки, старшему вот только три будет, я с ними одна, муж на работе. Честно говоря давно чувствовала усталость, но старалась не унывать и думать о хорошем. Но сейчас полный упадок сил, а ещё эти глаза. Что мне делать с ними?
Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Это похоже на нервный тик. Попробуйте пропить курсом глицин по 2 таб*3 раза в день - 2 недели