Парастезия половины нижней губы

Спрашивает: Наталья Холодова
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, августа 2018г мне удалили атерому на десне справа, снизу. С тех пор у меня непроходящая парастезия половины нижней губы, справа переходящая к подбородку Скажите можно ли спустя этих 8 месяцев получать какое то лечение, уже нет терпения. Стоматолог который меня оперировал теперь не работает возможна ли помощь невролога. Мне отказывают в поликлинике, говорят что кто оперировал тот и должен лечить. Стоит ли мне настаивать на лечении или я теперь уже опоздала с лечением и никакой помощи мне не получить и мучиться непонятно сколько! С уважением Наталья
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 марта 2019 года

2 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-21 12:26
Видимо был задет нерв при операции. Принимайте нейромидин по 20 мг, 3 раза в день, 1 месяц. Рекомендую очную консультацию невролога.
Наталья Николаевна 2019-03-21 12:46
Спасибо Вам!