Немеет кончик нижней губы слева
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время нахожусь в состоянии постоянного невроза, разражает абсолютно все, вчера и сегодня перенервничала конкретно и у меня стала неметь нижняя губа слева кончик губы и внутри на слизистой рта в этом месте где немеет будто бы ямочка появилась. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте.
Эти симптомы следствие психо-эмоционального перенапряжения у вас.
Можно принимать таб. Глицин-форте 300 мы-то и вечером, 20 дней. Они улучшат ваше состояние.
Кристина 2021-04-30 15:26
А с губой будет все впорядке или так и останется? Подскажите пожалуйста?
Обратитесь к косметологу.
Я не вижу здесь проблемы со стороны неврологии.