Онемел кончик пальца
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера открывала шпрот средним пальцем правой руки. Потом онемел кончик среднего пальца и отдает в локоть. Рукой двигать могу. Больше ничего не болит. Чувствую только легкую усталость руки. Пройдёт ли этл состояние?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Да, ваше состояние полностью нормализуется через 1.5-2 месяца, когда произойдет восстановление нервных окончаний.