Очень сильно болит нижняя губа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте уважаемый врач, у меня такая проблема случилось, кидал я насвай под нижнию губу, после чего у меня с нижней губы снутреней стороны ушла кожа образовался круг на ней нет кожы, она не как не заживает что мне делать, я прошу вас помогите пожалуйста. И еще у меня появилась в нижней губе язвочка снутри она. Прошу вашей помощи. Я фото поставлю прошу посмотрите а то мне очень страшно.
Теги: болит губа от насвая, болит губа после насвая
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 июля 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-09-03 10:06
Добрый день! Насвай в своем составе содержит щелочь, вы сделали себе щелочный ожег. Во-первых необходимо убрать раздражитель. Во-вторых лучше посетите стоматолога дабы он в кресле сделал вам более качественную обработку раневой поверхности. В домашних условияхвам необходимо использовать слабые антисептические растворы+местно использовать кератопластики для заживления.