Нужны ли препараты

Спрашивает: людмила65
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, прошу Вашей помощи. Невропатолог ставит ДЭП 2 степени и при этом ни какого назначения препаратов. Терапевт назначила эналаприл утро вечер
амлодипин утро
бисопролол утром
моксонидин обед
диувет утром
Болит, кружится голова онемела нижняя губа. Нижняя челюсть. В интернете написано чем раньше начато лечение тем больше шансов приостановить болезнь а врач ни чего не назначает. Сказала будет хуже придете, это нормально Я не врач может ошибаюсь. Но. люди пишут что принимают препараты по 1-3 месяца. Разьясните пожалуйста что делать? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-21 19:05
Здравствуйте
При отсутствии аллергии на лекарства принимайте Актовегин по 1 таблетке 3 раза в день 8 недель, Мексидол по 1 таблетке 3 раза в день 6 недель. Курсами 3 раза в год.