Нервный тик на лице
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, довольно долгое время нервный тик на лице. Щурю глаза, бровями кривлю, ну и просто одергиваю лицом бывает. Что можете посоветовать в данной ситуации?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Оксана. Проблема может носить невротический характер, а может быть симптомом серьезного заболевания. Вам лучше обратиться на прием очно. Потребуется выполнить МРТ головного мозга.